Новости

Набор силиконовых крышек оптом

Силиконовые крышечкиКухня является одним из самых главных мест в доме, потому что именно здесь происходит таинство приготовления пищи, и здесь также люди чаще всего завтракают, обедают и ужинают. Проводя значительное время на кухне, хочется, чтобы окружающее пространство радовало и настраивало на позитивный лад.Силиконовые колпачки


Производитель силиконовых крышек – компания «Меркава» – предлагает вам украсить свою кухню красивыми и функциональными предметами кухонной утвари. Свежки – это уникальное решение для хозяек, привыкших продумывать каждый свой шаг. Ведь спрятав часть от фрукта или овоща в чашку и герметично закрыв ее крышкой, можно сохранить продукт первозданно свежим на долгое время.


Важно отметить, что кухонные принадлежности оригинального дизайна определяют внешний вид кухни. И от того, насколько гармонично подобраны аксессуары и детали интерьера, во многом зависит «настроение» тех, кто будет находиться в этом помещении. Поэтому к выбору кухонных принадлежностей нужно подходить очень ответственно, чтобы пребывание на кухне у хозяев дома всегда вызывало только приятные эмоции.

набор силиконовых крышек
Яркие, красивые и современные аксессуары для продуктов от ООО «Меркава» являются настоящим воплощением фантазии дизайнеров компании-производителя. Их смелая задумка получила не менее оригинальную реализацию, однако стильное исполнение – это далеко не все, чем уникальны свежки.
Преимущества силиконовых крышечек для хранения овощей и фруктов очевидны. Свежки:

  • обеспечивают абсолютную герметичность;
  • помещаются на любой полке или нише;
  • легко моются;
  • надолго сохраняют свежесть продуктов;
  • изолируют посторонние запахи.

Приоритет в производстве компания «Меркава» отдает использованию современного безопасного сырья, не наносящего вреда здоровью. Пищевой силикон, из которого изготовлены свежки, отличается качеством и гипоалергенностью. силиконовая крышка оптом


Купить набор силиконовых крышек оптом вы можете в одном из представительств компании «Меркава». Однако приобрести этот удобный, стильный и функциональный аксессуар для хранения овощей и фруктов вы также можете и в розницу. Низкие цены делают свежки доступными для всех. Теперь и вы можете поставить на полку своего холодильника эти яркие и стильные чудо-крышки в форме привычных вам продуктов.


А для предпринимателей каждая силиконовая крышка оптом от ООО «Меркава» – это уникальная возможность преуспеть.